Дайвинг центр в Анапе на Черном море
+7-918-496-08-92 (МТС) +7-938-422-85-49 (Мегафон) +7-916-140-01-29 e-mail: diver-jane@mail.ru
инстаграм@seastar_diving

Анапа, пляж санатория "Малая бухта", спуск на пляж рядом с Анапским маяком, лестница и лифт!

Дети и дайвинг

bubblemaker1

 

Мы проводим погружения для детей, начиная с 8 лет. 

С 8 лет для ребенка доступны ознакомительные погружения под контролем инструктора, а так же Программа PADI Seal Team – это серия занятий для юных дайверов.

В 10 лет уже можно начать обучение дайвингу по курсу Junior Open Water Diver PADI.

 

О программе PADI Seal Team

Программа PADI Seal Team – это серия занятий для юных дайверов, проводимых  в закрытой воде в игровой форме. Каждая аквамиссия – это настоящее подводное приключение, в рамках которого дети могут, например, приобщиться к подводной фотосъемке, погрузиться в море с фонариками, найти на дне «затонувший объект» или почувствовать себя настоящими космонавтами. Программа PADI Seal Team дает шанс превратить все эти детские мечты в жизнь.
Юные дайверы, объединенные в команды морских котиков, постигают основы безопасного дайвинга, совершая при этом аквамиссии, или специальные погружения.
Становясь членами команды морских котиков PADI Seal Team, дети не только весело и с пользой проводят время, но и находят новых друзей.
Желающие принять участие в программе могут обратиться в наш дайвинг центр.

SealTeam копия

Что вам и вашему ребенку, несомненно, понравится

Программа PADI Seal Team призвана научить детей основам безопасных занятий дайвингом, она развивает основные навыки, при этом форма игры позволяет ребенку получать удовольствие от самого процесса. Сценарий специальных аквамиссий показывает детям многогранность погружений, чтобы их интерес к дайвингу не угасал.
Родители могут быть спокойны – их дети принимают участие в четко структурированной и методически грамотно составленной программе, прививающей любовь к подводному миру, интересной самой по себе и ставящей безопасность на первое место. Это отличная подготовка к дальнейшему прохождению курса PADI Open Water Diver.

Структура программы

Программа PADI Seal Team состоит из двух частей.
Первая часть – это пять аквамиссий, в рамках которых дети изучают основные навыки дайверов, среди которых очистка маски, поиск регулятора, плавучесть и так далее.
Освоив основные навыки, дети могут записаться на вторую часть программы, включающую в себя целую серию специальных аквамиссий, каждая из которых длится примерно час по времени.
Программа PADI Seal Team:
• помогает детям сформировать ответственный подход;
• знакомит детей с разнообразием подводного мира;
• проводится в бассейне в игровой форме;
• проходит под руководством опытных инструкторов PADI

Требования по зачислению на программу:

Записать на программу можно ребенка, которому исполнилось 8 лет.

Что получит ребенок?

Успешно пройдя 5 аквамиссий, ребенок получит карточку члена команды морских котиков PADI Seal Team. Принявшим участие в 10 дополнительных специальных аквамиссиях детям вручается почетная карточка Master Seal Team.
Дети, которым исполняется 10 лет, могут записаться и начать обучение на курсе Junior Open Water Diver.
За более подробной информацией обращайтесь в наш дайвинг-центр PADI.

• Учебник PADI Seal Team
Это красочное пособие, дополненное ребусами, кроссвордами и представляющее обзор снаряжения, правила безопасности, описание аквамиссий в доступной ребенку форме. Учебное пособие предназначено как для базового курса PADI Seal Team, так и для следующего за ним курса PADI Master Seal Team. Здесь же ребенок найдет журнал для учета всех погружений в рамках совершенных им аквамиссий, который будет заполнять совместно с инструктором. Каждую успешно пройденную аквамиссию инструктор будет отмечать в журнале ребенка красочным бейджем-наклейкой.
• Видеокурс PADI Seal Team
DVD-диск вложен в учебник. Ребенок сможет смотреть его дома с родителями, делиться впечатлениями и готовиться к предстоящим занятиям.
• Диплом PADI Seal Team
Так как пластиковая карточка придет ребенку после оформления инструктором документов, сразу после курса юный морской котик получит красочный диплом.
• Наклейка PADI Seal Team
• Эмблема PADI Seal Team

 

Все фотоматериалы, размещённые на данном сайте, принадлежат их авторам и Дайвинг центру "Морская звезда" . При копировании и размещении их на других ресурсах ссылка на данный сайт обязательна.
Дайвинг центр "Морская звезда" является 5 Star Premium Center NDL 64203.ai     Дайвинг центр "Морская звезда" является официальным дайв-курортом PADI ("SEA STAR" №23632) на Черноморском побережье России 64203.ai